Услуги

Художественная галерея "ARTIST" предлагает следующие услуги:

1. Продажа живописи. Для того, чтобы купить картину, представленную на сайте Вы можете позвонить нам по телефону.

2. Доставка картин. Доставка картин по Москве (а также по России) осуществляется в течение 2-3-х рабочих дней с момента оформления заказа (при наличии картины художника в галерее) через транспортно-экспедиционную компанию или выбранную Вами почтовую службу. Расчет стоимости и сроки доставки уточняется, согласуется и утверждается Вами до отправки произведения (в зависимости от количества работ, их объема, веса и пункта доставки).

3. Оформление работы в багет. Все произведения художников галереи "ARTIST" оформлены в багет, за исключением случаев, когда сами работы не предусматривают наличия рамы. Стоимость багета включена в стоимость картины. Если предложенный багет Вас не устраивает и Вы предпочтете эксклюзивное обрамление работы, наш интернет магазин картин "ARTIST" поможет подобрать багет и оформить выбранное Вами произведение художника . Стоимость работ в данном случае оговаривается индивидуально.

4. Картины на заказ - заказ творческого повтора (авторской копии) произведения При заказе авторских копий Вы имеете возможность заказать картину нужного Вам размера, отличного от указанного на сайте. В некоторых случаях возможно изменение цветовой гаммы произведения в соответствии с Вашими пожеланиями. Для этого достаточно высказать свои пожелании сотруднику галереи в удобном для Вас виде. Художники галереи "ARTIST" обязательно учтут все Ваши рекомендации относительно изменений понравившегося произведения.

5. Портрет на заказ. Картинная галерея "ARTIST" сотрудничает с опытными художниками-портретистами, которые напишут для Вас портрет по предоставленной фотографии. Для этого необходимо передать удобным для Вас способом фотографию и высказать свои пожелания. Портрет, выполненный маслом или пастелью - это изысканный памятный подарок на юбилей, семейное торжество или любой другой праздник.

6. Пейзаж на заказ по фотографии. Художники галереи "ARTIST" с удовольствием выполнят пейзаж любимого Вами уголка природы, сквера, улицы, дома и.т.д. Сельский или городской пейзаж наполнит Ваш дом теплом воспоминаний, либо станет прекрасным подарком Вашим близким.

Порядок оплаты: Покупку можно оплатить как наличным, так и безналичным порядком. Наличным порядком - по факту получения произведения художника, безналичным порядком - путем перечисления предварительной оплаты.
Если выбранная Вами картина отсутствует в настоящий момент, и Вы заказываете творческий повтор работы (авторскую копию), по правилам нашей галереи, необходимо получение от Вас предварительной оплаты.
Постоянным покупателям: Постоянным покупателям, галерея "ARTIST" предоставляет скидки.

0 коммент. :

Отправить комментарий

.

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

Украина онлайн